22 июля 2021 02:08
Педру Мартинш: В Баку мы выложимся на максимум, чтобы быть лучше
Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Педру Мартинш прокомментировал победу в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу над азербайджанским «Нефтчи» в Пирее (1:0), передает azerisport.com.
«Тяжелая получилась игра. Много трудностей испытали. Некоторые изменения в составе застали нас врасплох. Сделали вынужденные изменения в системе игры. Главное, что удалось победить. В ответной игре мы выложимся на максимум, чтобы быть лучше. Верю, что будем лучше готовы к ответной игре. Ребята, вышедшие во втором тайме, оправдали мои надежды. Они хорошо использовали свой шанс.
Готовы ли к тому, что газон бакинского стадиона будет не в лучшем состоянии? Мы не будем тренироваться в Баку. Мы готовы ко всем условиям. А в Баку поедем уже готовыми», - заявил Мартинш.