22 июля 2021 10:35
Намик Алескеров поблагодарил болельщиков
Форвард азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Намик Алескеров, получивший травму в первом тайме вчерашнего матча с греческим «Олимпиакосом» (0:1) в квалификации Лиги чемпионов, поблагодарил болельщиков за поддержку.
Как сообщает azerisport.com, он написал на своей странице в инстаграм: «Все хорошо. Благодарю каждого из вас за поддержку».
Как сообщает azerisport.com, он написал на своей странице в инстаграм: «Все хорошо. Благодарю каждого из вас за поддержку».
Напомним, что в конце первого тайма Алескерову сломали нос, а позже в госпитале зафиксировали сотрясение мозга.