22 июля 2021 14:35
Гиоргос Масурас: Главное – мы победили Нефтчи
Хавбек греческого «Олимпиакоса» Гиоргос Масурас прокомментировал победу в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу над азербайджанским «Нефтчи» в Пирее (1:0), передает azerisport.com.
«Главное, что мы одержали победу в первом матче над «Нефтчи». Еще перед игрой столкнулись со множеством трудностей, и можно было подумать, что они непреодолимы. Для нашей команды нет препятствий. Когда мы едины, нам нечего бояться, и неважно, сколько мы пропустили бы. Бывают случаи, когда вы не думаете о своей личной выгоде», - заявил Масурас. (Sport FM)