22 июля 2021 17:15
Хавбек Олимпиакоса: Посмотрим, что у нас получится в следующем матче с Нефтчи
Хавбек греческого «Олимпиакоса» Атанасиос Андруцос прокомментировал победу в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу над азербайджанским «Нефтчи» в Пирее (1:0), передает azerisport.com.
«Безусловно, важно то, что мы выиграли. Конечно, впереди есть еще одна игра. Посмотрим, что у нас получится в следующем матче, а что нет. У нас будет время пересмотреть первую игру», - заявил Андруцос. (Sport FM)