22 июля 2021 19:04
Славик Алхасов: Несмотря на +41 градус, мы старались и победили
Защитник азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Славик Алхасов прокомментировал azerisport.com ход учебно-тренировочного сбора в Грузии и цели команды на предстоящий сезон.
«Сбор проходит на высоком уровне. Тренировки плодотворны, а созданные условия хороши. Мы провели товарищеский матч с местной «Шукурой» (1:0). Это была наша первая игра на сборе. Исходя из погодных условий, матч прошел не на таких уж и высоких скоростях. Было очень жарко, +41 градус. Несмотря на это, мы старались и победили.
Наши цели на предстоящий сезон – бороться за медали и путевку в еврокубки. Я играл в еврокубках вместе с «Кешлей». Теперь хочу повторить это с «Сабахом».
Как скажется на команде уход Бахлула Мустафазаде? Он был одним из нужных и важных для «Сабаха» игроков. Наверное, найдется тот, кто его заменит», - отметил Алхасов.