22 июля 2021 22:21
Ран Бен-Шимон: Я не увидел, что Гурбан Гурбанов пошел в мою сторону
Главный тренер израильского «Ашдода» Ран Бен-Шимон прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку (0:0), передает azerisport.com.
«Хочу похвалить свою оборону. Результат нас устроил. Теперь все решится в ответной игре. Там будем начинать с нуля. Сегодня мы противостояли качественной команде. Отметил бы ужасное состояние газона», - заявил Бен-Шимон.
Чем вас удивил соперник?
Видели матчи «Карабаха» против тель-авивского «Маккаби» в прошлом сезоне Лиги Европы, а также их товарищеские игры в Австрии. Они хорошо владели мячом, но не могли проходить дальше. На своем поле мы будем играть иначе.
Видели матчи «Карабаха» против тель-авивского «Маккаби» в прошлом сезоне Лиги Европы, а также их товарищеские игры в Австрии. Они хорошо владели мячом, но не могли проходить дальше. На своем поле мы будем играть иначе.
В Израиле есть такие поля?
У нас поля в более хорошем состояние.
У нас поля в более хорошем состояние.
Кто будет больше рисковать в ответной игре?
Все решится в Ашдоде. Мы знаем качество игры соперника. Они постараются реализовать его. Будет непросто.
Все решится в Ашдоде. Мы знаем качество игры соперника. Они постараются реализовать его. Будет непросто.
Отмена правила гостевого гола станет для вас преимущество перед ответным матчем?
Любое изменение что-то дает, что-то убавляет. В ответной игре обе команды будут атаковать. После удаления мы стремились больше атаковать, что-то сделать. Я доволен командой, после 14 лет мы вернулись в еврокубки, и я надеюсь, будем успешны.
Любое изменение что-то дает, что-то убавляет. В ответной игре обе команды будут атаковать. После удаления мы стремились больше атаковать, что-то сделать. Я доволен командой, после 14 лет мы вернулись в еврокубки, и я надеюсь, будем успешны.
Обычно после игры тренеры жмут друг друга руки, но вы сразу вышли на поле. В Израиле нет такой традиции?
Я знаю его игровую и тренерскую карьеру. Я пошел поблагодарить своих подопечных и не увидел, что Гурбан Гурбанов пошел в мою сторону. После пресс-конференции встречусь с ним. Благодарен за гостеприимство.
Я знаю его игровую и тренерскую карьеру. Я пошел поблагодарить своих подопечных и не увидел, что Гурбан Гурбанов пошел в мою сторону. После пресс-конференции встречусь с ним. Благодарен за гостеприимство.
Готовы сыграть с «Карабахом» в Агдаме, если будет такая возможность, когда в будущем вновь попадетесь на «скакунов»? Ведь с прошлого года «Карабах» больше не является командой-беженцем?
Я человек спорта и сторонник мира, и я хочу, чтобы они играли на своем поле, но не смешивая политику со спортом.
Я человек спорта и сторонник мира, и я хочу, чтобы они играли на своем поле, но не смешивая политику со спортом.