27 июля 2021 00:03
Перед Кешлей Сочи уступил на старте премьер-лиги
Российский «Сочи», являющийся соперником азербайджанской «Кешли» по 2-му квалификационному раунду Лиги конференций по футболу, провел стартовый матч в новом сезоне премьер-лиги страны.
Как передает azerisport.com, сочинцы сыграли на выезде с «Нижним Новгородом» и уступили со счетом 0:1.
Отметим, что уже в предстоящий четверг, 29 июля, «Кешля» будет принимать «Сочи» на родной «АСК Арене» в рамках ответного матча 2-го раунда квалификации ЛК (первая игра – 0:3).