27 июля 2021 13:19
Матье Вальбуэна: Ни на секунду не задумывался о возможном поражении в Азербайджане
Полузащитник греческого «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна поделился мнением касательно предстоящего завтра ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Нефтчи» в Баку (первая игра – 1:0), передает azerisport.com.
Будут ли у вас трудности в ответной игре?
Как и в первой игре, в ответной тоже будет непросто. Мы готовы к этому. Легко в Баку не будет. Сделаем все, чтобы пройти дальше. Мы уверены, что успех будет за нами.
Как и в первой игре, в ответной тоже будет непросто. Мы готовы к этому. Легко в Баку не будет. Сделаем все, чтобы пройти дальше. Мы уверены, что успех будет за нами.
Насколько ответная игра будет отличаться от первой?
Она может пройти по другому сценарию. У нас немало кадровых потерь, это было и в первой встрече. Но мы, несмотря на это, должны идти вперед в Лиге чемпионов.
Она может пройти по другому сценарию. У нас немало кадровых потерь, это было и в первой встрече. Но мы, несмотря на это, должны идти вперед в Лиге чемпионов.
Вы ждете сюрприза от «Нефтчи»? Посещают ли мысли, что в следующий раунд пройдет именно чемпион Азербайджана?
Будет трудно. Но я ни на секунду не задумывался о возможном поражении в Азербайджане. Сделаем все, чтобы пройти дальше. Наши планы - продолжить выступление в ЛЧ. Но легко пройти «Нефтчи» не получится.
Будет трудно. Но я ни на секунду не задумывался о возможном поражении в Азербайджане. Сделаем все, чтобы пройти дальше. Наши планы - продолжить выступление в ЛЧ. Но легко пройти «Нефтчи» не получится.