27 июля 2021 20:49
Легионер Нефтчи: Мы были причиной слабой игры Олимпиакоса
Полузащитник азербайджанского «Нефтчи» Сабир Бугрен поделился мнением касательно завтрашнего ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против греческого «Олимпиакоса» в Баку (первая игра – 0:1), передает azerisport.com.
«После первой игры увеличилась уверенность в свои силы. Нас ждет интересный матч. Мы не заслужили поражения в Афинах. Завтра хотим показать все самое лучшее и добиться нужного результата», - начал разговор Бугрен.
Какой игры ждете от «Олимпиакоса», учитывая то, что в первой встрече они выглядели слабо?
Мы были причиной их слабой игры. «Нефтчи» хорошо сыграл в гостях. Хорошо проанализировали их перед первым матчем, поэтому так сыграли. В ответной встрече пусть они подстраиваться под нашу игру, а не мы под их игру.
Мы были причиной их слабой игры. «Нефтчи» хорошо сыграл в гостях. Хорошо проанализировали их перед первым матчем, поэтому так сыграли. В ответной встрече пусть они подстраиваться под нашу игру, а не мы под их игру.
У вас были проблемы с ногой. В каком вы состояниий вы сейчас состоянии?
На первый матч я вышел с болью, но сейчас на 100 процентов готов и хочу выложиться на максимум. Даже если почувствую боль, то все равно хочу играть и помочь своей команде.
На первый матч я вышел с болью, но сейчас на 100 процентов готов и хочу выложиться на максимум. Даже если почувствую боль, то все равно хочу играть и помочь своей команде.
Что собираетесь предпринять против «Олимпиакоса», у которого большие проблемы?
Мы постараемся думать о своей игре, а не о сопернике. Если завтра будем эффективны в атаке, чем в первой встрече, то будет лучше.
Мы постараемся думать о своей игре, а не о сопернике. Если завтра будем эффективны в атаке, чем в первой встрече, то будет лучше.
Как себя чувствуете после прихода Сезара Меза Колли?
Пока я не в лучшей форме, но это не связана с его переходом в нашу команду. Мы хорошо понимаем друг друга на поле и в дальнейшем взаимопонимание будет еще лучше.
Пока я не в лучшей форме, но это не связана с его переходом в нашу команду. Мы хорошо понимаем друг друга на поле и в дальнейшем взаимопонимание будет еще лучше.