30 июля 2021 18:54
Бывший форвард Нефтчи отправился в Грецию
Бывший нападающий азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Стивен Жозеф-Монроз нашел себе новую команду.
Как сообщает azerisport.com, 31-летний француз продолжит свою карьеру в клубе «Ксанти», выступающем в греческой Суперлиге-2.