31 июля 2021 00:03
Сборная Азербайджана уступила клубу первого дивизиона
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-17) в рамках сборов в Баку провела последний товарищеский матч.
Как сообщает azerisport.com, матч против МОИК завершился победой команды первого дивизиона - 1:2. В составе сборной отличился Адем Топалов. (АФФА)
В первом матче сборная уступила «Сабаил-2» (1:2), а в следующей игре сыграла вничью с «Зире-2» (2:2).