31 июля 2021 10:39
Черногорский хавбек: Сумгайыт – действительно очень качественная команда
Черногорский хавбек сербского «Чукарички» Асмир Каевич прокомментировал azerisport.com победу в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу над азербайджанским «Сумгайытом» (2:0, первая игра – 0:0).
«Мы приехали в Сумгайыт за победой. У нас было большое желание. С первых же минут стали проводить качественные атаки и достаточно быстро забили два гола. Это в определенной степени упростило нам задачу на оставшееся время матча. Если бы не эти голы, нам было бы сложнее победить, потому что «Сумгайыт» – действительно очень качественная команда. Они особенно хороши, когда играют дома.
При счете 2:0 в свою пользу нормально отдавать предпочтение контратакам. Тем более, если играешь на выезде. У нас была возможность забить и третий мяч, что значительно ослабило бы давление во втором тайме. В любом случае мы вернулись в Белград с нужным нам результатом», - отметил Каевич.