31 июля 2021 18:10
Президент ФК Карабах: Должны продвинуться в ЛК как можно дальше
Президент азербайджанского «Карабаха» Тахир Гезаль прокомментировал победу команды во 2-м квалификационном раунде Лиги конференций по футболу над израильским «Ашдодом» (1:0, первая игра – 0:0) и выходе в 3-й, где ей предстоит сыграть с кипрским АЕЛ, передает azerisport.com.
«Поздравляю главного тренера Гурбана Гурбанова, всех игроков команды, а особенно наших болельщиков с победой «Карабаха» над «Ашдодом» и выходом в следующий раунд. Успех в этой встрече показал, что мы по-прежнему амбициозны в еврокубках. Благодаря победоносной армии под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева мы теперь представляем освобожденный Карабах, полностью восстановивший свою территориальную целостность Азербайджан. Это делает нас более ответственными. Поэтому я поручил управляющим клуба сформировать еще более сильный состав. Уверен, со временем мы увидим более боевой «Карабах», борющийся за еще большие цели.
Мы выросли и как клуб, набрались опыта. Если прежде мы учились, теперь учатся у нас. Мы это увидели в матче с «Ашдодом». С гордостью могу сказать, что наш клуб воспитывает и хороших управленцев. Лига конференций – новый турнир, и мы стали первым азербайджанским клубом, который преодолел в нем раунд. Надеюсь, разовьем этот успех в матчах с АЕЛ. Мое доверие к команде безгранично. Мы должны продвинуться как можно дальше в ЛК и стараться с большим чувством гордости представлять Азербайджан, Карабах», - заявил Гезаль сайту клуба.