Защитник Кешли назвал проблему команды в матче с Сочи
Защитник азербайджанской «Кешли» Шахрияр Алиев прокомментировал azerisport.com поражение в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу от российского «Сочи» в Баку (2:4, первая игра – 0:3).
«В первом матче на выезде мы уступили со счетом 0:3. В течение недельной подготовки к ответной встрече Санан Гурбанов убедил нас в том, что с «Сочи» можно играть. И мы играли на победу. Но, к сожалению, пропустили из-за простых ошибок, после прострелов. Хотя главный тренер нам говорил, чтобы мы постарались не допускать этих прострелов. Будь мы успешнее в этом направлении, все могло быть иначе. После первого поражения мы не опустили руки. Может, кому-то это покажется нереальным, но, выходя на ответную игру с «Сочи», мы не исключали вероятность камбека. Мы все верили. В футболе всякое бывает.
«Сочи» выступает в российской премьер-лиге, может превосходить нас в уровне игры. Но это не означало того, что бороться с ними невозможно. Чего нам не хватило? Санан Гурбанов знает это лучше, он все видел. Мы хотели порадовать наших болельщиков победой, потому что они всегда рядом с нами. Я благодарю их за поддержку. Жаль, что нам не удалось порадовать их», - отметил Алиев.