1 августа 2021 12:43
Бахлул Мустафазаде: Спасибо за все, Сабах!
Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Бахлул Мустафазаде попрощался со своей бывшей командой «Сабах», написав пост на своей странице в Instagram, передает azerisport.com.
«Переходя два года назад в «Сабах», я был уверен в верности своего решения. За время выступления в «Сабахе» я получил приглашение в национальную команду, дебютировал там, удостоился чести быть капитаном в клубе. Естественно, были и печальные моменты в моей карьере в этом клубе, чего сложно избежать любому игроку за свою футбольную жизнь. Оглядываясь назад, могу лишь сказать, что в «Сабахе» я приобрел неоценимый опыт и очень хороших друзей. Спасибо за все, «Сабах!», - написал Мустафазаде.
Напомним, что на этой неделе 24-летний защитник подписал контракт с агдамским клубом сроком на три года.