2 августа 2021 12:35
Новый легионер Карабаха: Было почетно и приятно играть перед одними из лучших болельщиков мира
Черногорский новичок азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Марко Вешович высказался о своем переходе в стан агдамцев и бывшей команде, польской «Легии», передает azerisport.com.
«Настало время сменить обстановку после трех с половиной лет, проведенных в «Легии». Было почетно и приятно играть перед одними из лучших болельщиков мира. Были и прекрасные, и грустные моменты. Но вы, болельщики, знаете, что «Вешо» в этой форме отдавал всего себя. Я познакомился с друзьями на всю жизнь, мы с семьей полюбили Варшаву. Я стал настоящим «легионером». Благодарю вас за поддержку. Желаю товарищам по клубу и команде успехов в Европе и Экстраклассе. Вы в моем сердце!» - написал Вешович на своей странице в Instagram.