Аскер Абдуллаев: Не будем обманывать себя тем, что это клуб из Финляндии
Бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу Аскер Абдуллаев высказался azerisport.com о противостоянии «Нефтчи» и финского ХИК в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
«Я смотрел матчи «Нефтчи» в этом евросезоне. Неплохо смотрелись, особенно в играх против именитого «Олимпиакоса». Но я не смогу дать прогнозы, высказать ожидания от этих игр, так как у меня нет информации о финской команде. Но если мы так играем против чемпиона Греции, то шансы в любом случае есть. С другой стороны, ХИК – чемпион своей страны, а значит, соперник серьезный. Не будем обманывать себя тем, что это клуб из Финляндии. В Европе не осталось слабых команд. Мне остается только выразить надежду, что наша команда пройдет дальше. Вот если «Нефтчи» выйдет на «Фенербахче», тогда я смогу высказать полноценный комментарий со своим прогнозом», - заявил Абдуллаев.