4 августа 2021 23:57
Команда Эмрели выстояла на Максимире
Польская «Легия», за которую выступает форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Эмрели, провела первый матч в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
Как передает azerisport.com, соперником «легионеров» было хорватское «Динамо». Встреча прошла в Загребе на стадионе «Максимир» и закончилась вничью - 1:1.
Эмрели вышел в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.
Отметим, что Махир сыграл в предыдущих четырех матчах квалификации и забил два гола.