4 августа 2021 16:38
Легионер Кешли: Намерены занять одно из лучших мест в премьер-лиге
Бразильский вингер азербайджанского «Кешля» Фелипе Сантос поделился мнением с azerisport.com о неудачах в матчах 2-го раунда квалификации Лиги конференций по футболу с российским «Сочи» (0:3, 2:4) и рассказал о целях команды на предстоящий сезон.
«Мы хорошо сыграли в матчах с «Сочи». Домашнюю встречу мы также начали хорошо. Просто в ряде эпизодов не смогли принять верные решения. Соперник был фаворитом пары, но мы, несмотря на потери, боролись с ним. Теперь готовимся к чемпионату. Мы намерены занять одно из лучших мест в премьер-лиге. Естественно, все участники чемпионата хороши, борьба будет непростой. Я намерен максимально помочь своей команде», - заявил Сантос.