6 августа 2021 00:34
Душан Керкез: В Азербайджане мы собираемся играть на победу. У АЕЛ есть шанс пройти дальше
Главный тренер кипрского АЕЛ Душан Керкез прокомментировал ничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу с азербайджанским «Карабахом» в Ларнаке (1:1), передает azerisport.com.
«Еще ничего не кончено. В Азербайджане мы собираемся играть на победу. По поводу пропущенного гола, то невозможно хорошо играть в течение всех 90 минут. Не будем забывать, с каким соперником мы играли – эта команда регулярный участник групповых стадий. Мы играли с «Карабахом» на равных. В матче было не так много возможностей. Будь мы порасторопнее, могли бы забить второй гол.
Полностью выложимся ради выхода в следующий раунд. У нас есть шанс пройти дальше. Сегодня столкнулись с опытной командой. Я заранее знал, что каким бы ни был результат первого матча, все решится в ответной встрече.
Однозначно, пропущенный гол в концовке – это нехорошо. Спасибо ребятам, но я ожидаю большего», - заявил Керкез кипрской прессе.