6 августа 2021 10:36
Стефан ШЧЕПОВИЧ: С первых минут мы играли лучше Карабаха
Форвард кипрского АЕЛ Стефан Шчепович поделился мнением о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Ларнаке (1:1), передает azerisport.com.
«Я думаю, мы заслужили большего, чем ничья. Мы хорошо играли. Возможно даже хорошо, что гол соперника случился на последних минутах. Этот гол должен придать нам больше сил на матч в Баку», - начал Шчепович.
По его словам, АЕЛ смотрелся лучше «скакунов» весь матч: «С первых минут мы играли лучше «Карабаха», а с началом второго тайма прибавили в скоростях. Разумеется, все это должно было завершится взятием ворот».
Касательно шансов в ответной встрече в Баку, Шчепович отметил: «Верим, что сможем пройти в следующий раунд. Сделаем все возможное, чтобы реализовать эту цель. В ответном матче мы должны, сделав выводы из первой игры, действовать более осторожно. Необходимо сыграть как можно лучше и верить в итоговый успех».
Что касается своего гола, который он забил с пенальти и тот стал для него третьим в трех подряд матчах за новую команду, сербский форвард отметил: «Для нападающего очень хорошо, когда он забивает. Но мы играем всей командой, и раз я забил, то это благодаря коллективным усилиям».
(24sports)