7 августа 2021 21:00
Кешля одолела Сабаил
Сегодня азербайджанские футбольные клубы «Кешля» и «Сабаил» провели товарищеский матч.
Как передает azerisport.com, встреча проходила на стадионе «АСК Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
Ранее «Сабаил» сыграл с грузинскими клубами «Сабуртало» (2:5), «Шевардени» (1:1) и «Локомотив» (0:2), а для «Кешли» это первая товарищеская встреча после вылета из Лиги конференций.