7 августа 2021 13:37
Полузащитник Нефтчи: Главное – мы не проиграли
Полузащитник азербайджанского «Нефтчи» Хаял Наджафов высказался azerisport.com о предстоящем ответном матче против финского ХИК в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы (первая игра - 2:2).
«Хотели победить в первом матче. К сожалению, это нам не удалось. Если брать ход игры в целом, то главное – мы не проиграли. Думаем об ответной встрече в Финляндии. ХИК – хорошая команда. Но мы сделаем все, чтобы пройти в раунд плей-офф. Выйдем на поле за победой», - отметил Наджафов.