7 августа 2021 19:12
Футболисты Сабаха проведут две недели на базе хорватского Динамо
Академия азербайджанского футбольного клуба «Сабаха» продолжает сотрудничество с Академией хорватского «Динамо».
Как сообщает azerisport.com, в рамках договора по партнерству игроки юношеского состава бакинского клуба (U-17 и U-19) Гамзали Микаилов и Хаял Алиев отправились в Загреб, где будут тренироваться и играть за аналогичные составы «Динамо».
Как сообщает azerisport.com, в рамках договора по партнерству игроки юношеского состава бакинского клуба (U-17 и U-19) Гамзали Микаилов и Хаял Алиев отправились в Загреб, где будут тренироваться и играть за аналогичные составы «Динамо».
Согласно программе, поддерживаемой АФФА, футболисты останутся в Хорватии до 23 августа. (сайт клуба)