8 августа 2021 14:01
Джанни Де Бьязи отправился в Польшу
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи отправился в Польшу.
Как передает azerisport.com, цель визита – понаблюдать за игрой двух футболистов «милли», выступающих в Польше – Махира Эмрели и Антона Кривоцюка.
Отметим, что 9 августа «Висла» (Плоцк), за которую выступает Кривоцюк, сыграет в 3-м туре Экстраклассы с «Радомяком», а «Легия», где играет Эмрели, 10 августа примет в Варшаве хорватское «Динамо» (Загреб) в рамках ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. (АФФА)