Бранимир Субашич: Нефтчи мог победить ХИК в Баку. Команде нужны некоторые усиления
Бывший форвард азербайджанского «Нефтчи» Бранимир Субашич поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего ответного матча бакинцев в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы по футболу с финским ХИК в Хельсинки.
«Я смотрел первый матч «Нефтчи» с ХИК (2:2). Откровенно говоря, очень тяжелая получилась игра. Конечно, «Нефтчи» мог победить. Следует учесть, что это была лишь пятая официальная игра бакинцев в этом сезоне, а ХИК уже провел более 15-и матчей. То есть соперник на данный момент намного сыграннее, и это видно. Но, несмотря на ничью в Баку, мы верим в «Нефтчи». Стоит отметить, что команде нужны некоторые усиления. Это сразу чувствуется. Надеюсь, «Нефтчи» одолеет ХИК на выезде и пройдет в раунд плей-офф ЛЕ», - отметил Субашич.
Серб также высказался о переходе своего бывшего товарища по «Црвене Звезде» Марко Вешовича в агдамский «Карабах»: «Марко – очень хороший парень и хороший футболист. Поэтому верю, что он сильно поможет «Карабаху». Желаю успехов ему и команде».