9 августа 2021 14:41
Наставник ТТ: Хотим выйти в АЗПЛ
Новоиспеченный главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз» Ровшан Бабаев рассказал azerisport.com о планах на сезон.
«Вчера подписал контракт с клубом и уже сегодня начинаю работу. Познакомился с руководством и новым штабом. Что касается планов, то начинаем с селекции. Хотя и запаздываем. Многие клубы уже давно приступили к подготовке к сезону. Создадим из старых и новых игроков новую команду. Также будем делать ставку на воспитанников академии. Им будем давать больше шанса. Будут и опытные игроки. Посмотрим на свободных агентов, кого можно пригласить. Но это не значит, что будем жертвовать своими результатами. За высокие места будем бороться в первом дивизионе и хотим выйти в премьер-лигу», - заявил Бабаев.