9 августа 2021 15:10
Ренат ДАДАШОВ: После травмы я стал сильнее и лучше. В Тонделе у меня будет больше шансов играть
Форвард сборной Азербайджана по футболу и португальской «Тонделы» Ренат Дадашов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Вчера вам удалось дебютировать за новый клуб в официальном матче. Как себя чувствуете?
Все хорошо. Это пока лишь был дебют. В дальнейшем, надеюсь, буду больше появляться на поле.
Все хорошо. Это пока лишь был дебют. В дальнейшем, надеюсь, буду больше появляться на поле.
Пока не было мыслей сожаления о переходе сюда?
Ни в коем случае. Это действительно хороший вариант для меня. Из-за травмы я пропустил 10 месяцев, почти целый сезон. Здесь у меня будет больше шансов играть и вернуть свой игровой тонус.
Ни в коем случае. Это действительно хороший вариант для меня. Из-за травмы я пропустил 10 месяцев, почти целый сезон. Здесь у меня будет больше шансов играть и вернуть свой игровой тонус.
Уверены, что в «Тонделе» будете больше играть?
Я сделаю для этого все. Я чувствую себя сейчас хорошо и уже скоро буду в отличной форме. Но для этого также надо играть, чтобы вернуть игровую форму.
Я сделаю для этого все. Я чувствую себя сейчас хорошо и уже скоро буду в отличной форме. Но для этого также надо играть, чтобы вернуть игровую форму.
10 месяцев вне футбола – это много. Не каждый футболист может вернуться после столь длительного отсутствия. Не растеряли свои лучшие качества?
Нет, я стал сильнее и лучше, чем раньше. Тренировался даже больше, чем прежде. Моя физическая форма сейчас на пике. Я проводил много времени на поле во время индивидуальных тренировок. Теперь надо больше играть.
Нет, я стал сильнее и лучше, чем раньше. Тренировался даже больше, чем прежде. Моя физическая форма сейчас на пике. Я проводил много времени на поле во время индивидуальных тренировок. Теперь надо больше играть.
Выступление за новый клуб поможет вам вернуться в сборную Азербайджана? Ждете звонка на сентябрьские матчи?
Это будет решение тренерского штаба. Я готов и всегда рад играть за нашу сборную.
Это будет решение тренерского штаба. Я готов и всегда рад играть за нашу сборную.
Руслан Микайыллы