11 августа 2021 01:20
Эмрели и его команда выбыли из ЛЧ
Сегодня проходят матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу.
Как передает azerisport.com, «Легия», за которую выступает форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Эмрели, играла в родных стенах с хорватским «Динамо» (Загреб). Эмрели вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 56-й минуте. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хорватского клуба.
В первой встрече команды сыграли вничью (1:1). Таким образом, команда Эмрели выбыла из ЛЧ и теперь продоложит в плей-офф раунде Лиги Европы, где сыграет со «Славией» (Прага, Чехия).