11 августа 2021 11:10
Нефтчи отправился в Хельсинки
Сегодня в 11:00 азербайджанский «Нефтчи» отправился чартерным рейсом в Хельсинки, где завтра проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против финского ХИК (первая игра – 2:2).
Как сообщает azerisport.com, вместе с командой не отправился нападающий Намик Алескеров, который тренируется по индивидуальной программе, а также простудившийся Угу Башту.
Матч ХИК – «Нефтчи» состоится завтра на стадионе «Болт Арена» в Хельсинки и начнется в 20:00 по бакинскому времени.