11 августа 2021 17:54
Хавбек ХИК: У Нефтчи есть 2-3 игрока, которых мы должны нейтрализовать
Полузащитник финского ХИК Лукас Лингман высказался о завтрашнем ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Нефтчи» в Хельсинки (первая игра – 2:2), передает azerisport.com.
«У команды хорошее настроение, это видно по тренировкам. Все ждут этой игры. Мы готовы. Все знают, каковы ставки в этой игре, и готовятся к ней соответственно. Жду равного поединка. У соперника есть 2-3 игрока, которых ХИК должен нейтрализовать, чтобы они не раскрыли свои сильные стороны. Мы играем в свою игру. Мы сильная, компактная команда, хорошо защищаемся и атакуем разными способами. Это будет хорошая игра. Поддержка домашних трибун очень важна. Надеюсь, завтра у нас будет сильная поддержка», - заявил Лингман сайту клуба.