11 августа 2021 20:13
Тони Коскела: Сильной стороной Нефтчи являются его высококлассные футболисты в полузащите
Главный тренер финского ХИК Тони Коскела поделился мнением касательно предстоящего завтра ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Нефтчи» в Хельсинки (первая игра – 2:2), передает azerisport.com.
«Думаю, в гостях мы провели хороший матч, и несмотря на сложности, довольно много контролировали игру. Теперь, когда играем в Финляндии, мы определенно хотим смотреться как хозяева поля. Мы постараемся действовать с большей интенсивностью. В первом матче соперник редко приближался к нашим воротам, поэтому у них были только возможности для дальних ударов. Все это нужно учесть и в завтрашней встрече, и, помимо того, быть более агрессивными.
Сильной стороной «Нефтчи» являются его высококлассные футболисты в полузащите и еще один нападающий, который бывает очень хорош один на один. «Нефтчи», возможно, произведет некоторые изменения, но вряд ли состав будет сильно изменен. Также отметил бы Мамаду Кане. Сейчас самое главное – хорошо выступить завтра. Мы пока не зацикливаемся на возможном выходе в групповой этап», - сказал Коскела. (YLE)