13 августа 2021 12:32
Наставник Абердина – о матчах с Карабахом
Главный тренер шотландского «Абердина» Стивен Гласс поделился мнением касательно предстоящего противостояния с азербайджанским «Карабахом» в плей-офф раунде квалификации Лиги конференций по футболу, передает azerisport.com.
«Я счастлив, что мы прошли в следующий раунд. На поле показали хорошую игру. Мы не были на высоте, но все же прошли дальше. Из-за долго перелета мы отправимся на матч в Баку за день раньше обычного. Постараемся вернуться оттуда с таким результатом, чтобы в «Питтодри» у нас был хороший шанс на групповой этап. В ответной встрече при поддержке наших фанатов, я думаю, вы увидите действительно решительный «Абердин», жаждущий попасть в групповой этап», - заявил Гласс. (сайт клуба)