13 августа 2021 15:02
Тони Коскела: Добиться такого результата в матче против Нефтчи – это многого стоит
Главный тренер финского ХИК Тони Коскела прокомментировал победу в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу над азербайджанским «Нефтчи» в Хельсинки (3:0, первая игра – 2:2), передает azerisport.com.
«В первом тайме мы испытали серьезные проблемы. Не могли создавать моменты. Пытались использовать различные ходы в атаке, но получалось мало. Во второй половине ситуация изменилась. Естественно, помог тот факт, что удалось забить быстрый гол. После этого мы полностью контролировали ход игры. У нас многое получалось. Победа вполне закономерна, и думаю, никто в этом не сомневается. Я доволен своими подопечными, так как они сделали то, что было трудно осуществить. Добиться такого результата в матче против «Нефтчи» – это многого стоит», - заявил Тони Коскела.