13 августа 2021 19:01
Нефтчи-2 отправится в Турцию
Вторая команда азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» продолжает подготовку к новому сезону.
Как сообщает azerisport.com, подопечные Махмуда Гурбанова готовятся к новому сезону со 2-го августа и уже успели провести товарищеский матч против «Сабах-2» (0:0).
Отметим, что второй этап подготовки «Нефтчи-2» проведет в Турции. Планируется проведение трех товарищеских игр в городе Афьонкарахисар, где будут базироваться бакинцы. Команда свой первый матч проведет против «Испарты» (22 августа), три дня спустя с «Халспором», а последнюю встречу с «Бергама Беледийеспор» (29 августа). (сайт клуба)