14 августа 2021 20:45
Афтандил Гаджиев: Это еще начало, впереди сложный сезон
Главный тренер «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал победу в матче стартового тура нового сезона премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сабахом» (1:0), передает azerisport.com.
«Первые матчи всегда проходят волнительно. Футболисты соскучились по игре, и это видно на поле. Знали, что нас ждет трудная выездная игра. Мы еще на стадии формирования. Должны были показать характер, что команда и сделала. Поздравляю своих подопечных. Это еще начало, впереди сложный сезон. В следующем туре играем на выезде против «Карабаха», - заявил Гаджиев.
На вопрос о том, поздравит ли руководство команду с победой или оценит финансово, рулевой «моряков» ответил: «Обещали, что в этом сезоне все будет стабильно. Может, не как в других клубах, но оценят игру команды».