15 августа 2021 14:08
Эльдар Гулиев – о матче против киевского Динамо
Полузащитник украинского футбольного клуба «Минай» Эльдар Гулиев рассказал azerisport.com о матче высшей лиги против киевского «Динамо», в котором он отыграл все 90 минут.
«В игре с «Динамо» мы продемонстрировали очень хороший футбол. Несмотря на поражение (0:2), мы достойно боролись против такого соперника. Лично для меня играть с «Динамо», конечно же, хорошо. До последнего старался помочь команде добиться успешного результата. К сожалению, мы проиграли. Конечно, матч с «Динамо» был нелегким. Но игра с «Александрией» (1:0) была для меня, наверное, более сложной. Возможно, из-за того, что это был первый матч. Пока рано говорить, стабильно ли я играю в чемпионате, потому что провел лишь два матча за «Минай». Что касается возможного выступления за молодежную сборную Азербайджана, то это покажет время. На данный момент я полностью сфокусирован на выступлении в клубе», - отметил Гулиев.