15 августа 2021 18:05
Суат Уста: Мне всегда нравилась игра Алескерова. Желаю ему успехов в Бурсаспоре
Бывший защитник азербайджанского «Нефтчи» и сборной Турции Суат Уста высказался azerisport.com касательно перехода Намика Алескерова в «Бурсаспор».
«У меня нет достаточной информации о том, что происходит между «Бурсаспором» и «Нефтчи». Поэтому не буду комментировать этот момент. Могу лишь высказать мнение о переходе Намика Алескерова в «Бурсаспор». Мне всегда нравилась его игра. Верю, что он будет успешно выступать в Турции. Дай бог, Алескеров хорошо проявит себя в «Бурсаспоре» и со временем переберется в более сильные команды. В футболе все возможно. Если ты играешь хорошо, тобой начинаются интересоваться и другие клубы. Желаю Намику успехов в «Бурсаспоре», - отметил Уста.