15 августа 2021 20:59
Намик Алескеров: Будьте уверены, что я действовал в рамках контракта и не поступал несправедливо к Нефтчи
Азербайджанский футболист Намик Алескеров внес ясность в вопрос своего перехода из бакинского «Нефтчи» в турецкий «Бурсаспор», передает azerisport.com.
«Как вы знаете, согласно условиям моего контракта, я получил статус свободного агента и хочу использовать шанс сыграть в чемпионате Турции. Для внесения ясности в вопрос считаю своим долгом отчитаться перед верными болельщиками «Нефтчи», которых очень люблю и которые всегда меня поддерживали. Будьте уверены, что я действовал в рамках всех правил и условий контракта, не поступал несправедливо к «Нефтчи». Из-за того, что мое желание играть за пределами страны взяло верх, я вынужден покинуть «Нефтчи».
Я не забуду «Нефтчи», его болельщиков, товарищей по команде, наши общие победы, чемпионство. Я верю, что сделал ради этих побед все, что мог. Благодарю всех, кто поддерживал меня в этом деле. Но каждый выбирает свой путь, и я чувствую, что нахожусь на пороге этого выбора. Мое самое большое желание – играть за рубежом, успешно представлять нашу страну в братской Турции. Надеюсь, при вашей поддержке я максимально использую выпавший мне шанс осуществить эту мечту. Всем удачи!» - написал Алескеров на своей официальной странице в Instagram.