16 августа 2021 14:04
Футболисты Сабаха сыграли за хорватское Динамо
Игроки Футбольной академии азербайджанского «Сабаха» Гамзали Микаилов и Хаял Алиев продолжают занятия в Академии хорватского «Динамо» (Загреб).
Как передает azerisport.com, они оба сыграли за юношеские команды «Динамо» в товарищеских матчах. Так, Микаилов поучаствовал в победной встрече команды U-17 загребского клуба над командой U-19 ХАСК (10:0), а Алиев сыграл за U-18 «Динамо» против U-19 клуба «Кустошия» (4:0), отметившись тремя результативными передачами.
Отметим, что оба футболиста «Сабаха» стажируются в Академии «Динамо» в рамках соглашения о сотрудничестве между двумя клубами, подписанном в 2019-м. (ФК «Сабах»)