16 августа 2021 15:01
Сборная Азербайджана сыграет с Боснией и Герцеговиной
Юношеская сборная Азербайджана (U-17) по футболу проведет два товарищеских матча со сверстниками из сборной Боснии и Герцеговины.
Как передает azerisport.com, матчи пройдут в Боснии и Герцеговине 17 и 19 августа. В состав азербайджанской команды на эти спарринги вызваны 21 футболист, среди которых двое представляют клубы России. (АФФА)