17 августа 2021 00:01
Хавбек Абердина – о предстоящем матче с Карабахом: Нас ждет большая игра
Хавбек шотландского «Абердина» Джей Эммануэль-Томас, комментируя вылет из Кубка лиги после поражения от «Райт Роверс» (1:2), коснулся предстоящего первого матча плей-офф раунда квалификации Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку, передает azerisport.com.
«Для меня было особенно забить за «Абердин», но конечный счет был неутешителен. Однако очевидно, что в четверг нас ждет большая игра. Мы с нетерпением ждем, когда сможем исправить положение. Можно сколько угодно зацикливаться на этом поражении, но, учитывая наш график, если слишком долго удерживать эту негативную энергию вокруг себя, она может начать распространяться везде и сломить всех», - заявил Эммануэль-Томас. (BT)