17 августа 2021 10:02
Азербайджанские клубы получили 1 200 000 евро от УЕФА
АФФА перевела деньги, полученные от УЕФА за еврокубковые матчи, на счета футбольных клубов.
Как сообщает azerisport.com, эти деньги азербайджанские команды заработали на старте квалификации Лиги чемпионов и Лиги конференции.
Как сообщает azerisport.com, эти деньги азербайджанские команды заработали на старте квалификации Лиги чемпионов и Лиги конференции.
«Нефтчи» получил 200 тысяч евро, «Кешля» и «Сумгайыт» по 450 тысяч евро, а «Карабах» – 100 тысяч евро. (АФФА)