17 августа 2021 14:05
Новый легионер АЗПЛ: Зире будет в первой тройке
Северомакедонский полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Зире» Георги Стоилов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Как вам дебют в «Зире», который совпал со стартовым матчем премьер-лиги против «Карабаха» (1:1)?
Дебют получился хорошим. Мы провели удачный матч. Соперник был очень сильным. Несмотря на это, мы смотрелись достойно на их фоне. По натуре я максималист и считаю, что могло быть лучше.
Дебют получился хорошим. Мы провели удачный матч. Соперник был очень сильным. Несмотря на это, мы смотрелись достойно на их фоне. По натуре я максималист и считаю, что могло быть лучше.
Результатом довольны?
Доволен, но считаю, что мы должны были побеждать. Хотя бы потому что судья не засчитал наш чистый гол, усмотрев там положение вне игры. На повторе отчетливо видно, что его там не было.
Доволен, но считаю, что мы должны были побеждать. Хотя бы потому что судья не засчитал наш чистый гол, усмотрев там положение вне игры. На повторе отчетливо видно, что его там не было.
Вы сыграли всего 55 минут. Тренер остался вами недоволен или дело в усталости?
Я не готов физически на 100%. Это пока так. С каждой тренировкой и игрой чувствую себя все лучше и лучше. Думаю, вскоре выйду на свой оптимальный уровень.
Я не готов физически на 100%. Это пока так. С каждой тренировкой и игрой чувствую себя все лучше и лучше. Думаю, вскоре выйду на свой оптимальный уровень.
Сможет ли «Зире» побороться за еврокубки в этом сезоне?
На мой взгляд, наша команда будет в первой тройке. Для этого есть предпосылки, а именно – отличная команда и тренер.
На мой взгляд, наша команда будет в первой тройке. Для этого есть предпосылки, а именно – отличная команда и тренер.
Видимо, вы быстро адаптировались в «Зире», раз так уверенно рассуждаете…
Я чувствую себя здесь прекрасно. В клубе все люди замечательные. Коллектив у нас сплоченный. По результату и игре первого матча нетрудно это заметить, а ведь это только начало сезона. В дальнейшем мы должны заиграть лучше.
Я чувствую себя здесь прекрасно. В клубе все люди замечательные. Коллектив у нас сплоченный. По результату и игре первого матча нетрудно это заметить, а ведь это только начало сезона. В дальнейшем мы должны заиграть лучше.
Руслан Микайыллы