18 августа 2021 00:01
Сборная Азербайджана уступила Боснии и Герцеговине
Юношеская сборная Азербайджана (U-17) по футболу провела товарищеский матч со сверстниками из сборной Боснии и Герцеговины.
Как передает azerisport.com, матч прошел в Боснии и Герцеговине и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.
Второй матч между этими командами состоится 19 августа. (АФФА)