18 августа 2021 10:14
Хавбек Абердина: Будет отлично, если мы забьем первыми в Баку
Хавбек шотландского «Абердина» Джей Эммануэль-Томас поделился мнением касательно предстоящего противостояния с азербайджанским «Карабахом» в плей-офф раунде квалификации Лиги конференций по футболу, передает azerisport.com.
«После поражения в Кубке Лиги необходимо поменять ситуацию в свою пользу. Для этого нужно обыгрывать «Карабах». Несмотря на отмену выездного гола, провести первый матч в гостях всегда преимущество, если конечно, добьемся положительного результата. На своем поле уже будет полегче при родных трибунах. С нашими болельщиками легче играется, они придают нам энергию.
Выход в группу будет большим для нас успехом. С начала сезона у нас была такая задача. Попасть в групповой этап еврокубка – отличный результат. Но для этого нужно удачно сыграть в Азербайджане. Мы смотрели матчи соперника. Хорошо подготовленная и грамотная команда. Но мы должны думать о своих лучших сторонах и готовиться к игре. Будет отлично, если мы забьем первыми в Баку. Это положительно отразится на противостоянии», - заявил Эммануэль-Томас. (Dailyrecord)