18 августа 2021 13:22
АФФА оштрафовала Нефтчи из-за формы
Состоялось первое заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА после старта нового сезона.
Как сообщает azerisport.com, по его итогам «Нефтчи» оштрафован на 800 манатов из-за своего футболиста Исмаила Зульфугарлы, который в матче против «Габалы» в ышел на поле в форме с другим номером.
«Сабах» оштрафован на 200 манатов за удаление игрока клуба Джоя-Ленса Микельса. Сам игрок дисквалифицирован на одну игру. (АФФА)