«В Кяпазе сформирован хороший коллектив, претендующий на премьер-лигу»
Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Ибрагим Гадирзаде рассказал о причинах своего перехода в гянджинскую команду, передает azerisport.com.
«У меня были предложения от многих клубов. Но я выбрал «Кяпаз», потому что эта команда имеет большую историю и традиции. Гянджинский коллектив всегда был в числе амбициозных, завоевывал титулы. Кроме того, сыграло роль мое желание в будущем играть в премьер-лиге. Я играл в элите в составе «Хазар-Лянкярана». В «Кяпазе» сейчас сформирован хороший коллектив, претендующий на премьер-лигу. Хотим стать чемпионами, дай бог, добьемся своей цели.
О гянджинских болельщиках всегда отзывались хорошо, я тоже о них высокого мнения. Если в Азербайджане есть две большие армии фанатов, то одна из них в Гяндже, а другая в Лянкяране. Мы приведем болельщиков «Кяпаза» к чемпионской мечте. Мы должны отплатить верящим в нас болельщикам, главному тренеру и клубу», - заявил Гадирзаде. (пресс-служба клуба)