18 августа 2021 19:47
Мерт Челик: Очень важно получить преимущество перед ответной игрой
Защитник азербайджанского клуба «Нефтчи» Мерт Челик высказал свое мнение насчет завтрашнего матча раунда плей-офф Лиги конференций по футболу против израильского «Маккаби» в Баку, передает azerisport.com.
«Завтра нас ждет сложный матч и мы это знаем. Мы хорошо подготовились к этой встрече. Не важно с кем играем, главное выйдем на поле ради победы. Надеюсь, сможем добиться приемлемого результата перед поездкой в Израиль. Очень важно получить преимущество перед ответным матчем, - заявил Челик. - Что касается моей игры, то я стараюсь развивать ее. У меня есть цели. Тренер дает мне больше шанса в этом сезоне и я хочу использовать его максимум».