19 августа 2021 10:41
Наставник ХИК: Нефтчи явно слабее Фенербахче
Главный тренер финского клуб ХИК Тони Коскела провел пресс-конференцию в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги Европы по футболу против турецкого «Фенербахче», где вспомнил о противостоянии с азербайджанским «Нефтчи» (2:2, 3:0), которого они обыграли в предыдущей стадии, передает azerisport.com.
«Самую слабую игру в этом сезоне мы показали против «Нефтчи» в первом тайме ответной встречи. В Стамбул мы привезли всех футболистов, которые играли в прошлой игре. Мне сложно сравнивать наших предыдущих соперников, «Мальме» и «Фенербахче» сильные коллективы. Если сравнивать «Нефтчи» и «Фенербахче», то турецкий клуб играет в открытый футбол и бакинская команда явно слабее их. Но нам легче было готовится к матчу с турецким клубом, чью игру мы лучше знаем», - заявил Коскела. (HS)